Мёд сотовый натуральный луговой


  • Сотовый мёд, в отличие от других медов, содержит в себе значительно больше прополиса, аминокислот, макро- и микроэлементов.

  • Многие знатоки и любители лакомятся им вместе с сотами потому что, во-первых, воск, попадая в желудочно-кишечный тракт действует как абсорбент, очищающая организм от токсинов и шлаков, а, вторых, замечено, он же помогает решать и стоматологические проблемы человека, так как при пережёвывании медовых сот естественным образом очищаются зубы, из полости рта устраняются некоторые виды болезнетворных бактерий, укрепляется зубная эмаль.

  • Борется сотовый мёд и с простудой, устраняет симптомы бессонницы, повышенной возбудимости, или, наоборот, усталости, депрессивных состояний.

  • Мёд в сотах нельзя подделать и поэтому он по праву считается самым натуральным и качественным, а значит и полезным, так как является нетронутым естественным хранилищем множества природных микроэлементов, ферментов и витаминов.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

 

logotip

Адрес офиса: Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 3,
офис 411

Отдел сбыта:

8-906-969-48-49

8-800-700-43-12

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бухгалтерия:

8 (3852) 507-212

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Бесплатный звонок по России:

8-800-700-43-12